Не пошли месячные задержка 3 день

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста июне пошли критические дни 8, но не сильно. Вроде так мазались. Быстро закончались. В этом же месяце 28 числа пошли критические дни продолжительностью в 6 дней. В сейчас уже 1 августа они до сих пор не пришли. Болей ни каких нет. Тест на беременность не делала. У мння этот месяц был нервный и вечно в работе. Когда ходила последний раз к врачу сдавала анализы т. к мне сказали что у меня эрозия шейки матки. Подскажите что может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-02 07:05
Здравствуйте. Прежде всего необходимо сделать тест. Если отрицательный, ждите месячные в течении 2-х недель, если не придут, необходимо обращаться к доктору для выяснения причин и вызова месячных. Да, это может быть из-за стресса.