Месячные пошли раньше и мажут

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мой обычный цикл 26-27 дней. В этом месяце месячные пошли на 3-4 дня раньше обычного. Второй день мажет немного коричнево-красным. Обычно на второй день у меня уже идут полноценные месячные. С мужем живем регулярной половой жизнью (прерванный половой акт). Может ли быть это беременность? И если да, то когда лучше делать тест на беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-14 09:16
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест (уже) или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 2019-02-14 09:21
То есть это не может быть беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-14 09:26
Виктория, Вы ЧИТАЛИ, ЧТО я написала? Такое впечатление, что нет
Платная консультация
Виктория 2019-02-14 09:54
Да! Извините, не сразу вас поняла. Спасибо!