Беременность перед месячными за 5 дней возможна?

Спрашивает: Еагения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте
У меня нерегулярные месячные, половой акт был в ночь с 16 по 17, месячные по календарю 22 числа но пошли 21 утром, могу ли я забеременеть на 10-14 день, то есть 26-30 числа? Или вообще забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2022 года

12 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-22 09:16
Здравствуйте! Да, беременность возможна
Платная консультация
Еагения 2022-04-22 09:23
Спасибо вам за ответ
Уточню на всякий случай
То есть тест я могу сделать на 10-14 день после зачатия не смотря на то, что пошли месячные и он может показать положительный результат, все правильно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-22 09:50
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Еагения 2022-04-22 09:53
Да, еще вы ответили что в моем случае не смотря на то что половой акт был перед месячными и они пошли, то беременность все равно возможна, если я сделаю тест после менструации, правильно?
Еагения 2022-04-22 10:14
Спасибо огромное
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-22 10:15
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Еагения 2022-04-22 15:18
Скажите, а если месячные вдруг к концу дня на второй день закончились, это тоже может говорить о беременности в моем случае?
Еагения 2022-04-23 14:46
По какой то причине месячные шли 2 дня как обычно, никаких изменений, но к вечеру второго дня закончились, но я так думала. На третий день утром начались как обычно к концу дня с нова закончились (немного помазало)
Это тоже вероятность беременности?
Заранее спасибо)
Еагения 2022-04-23 18:08
Месячные снова проявили себя тем же вечером 3 дня и тут же прошли