Вероятность беременности до месячных при незащищенном ПА

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, с 18 на 19 ноября был незащищенный ПА. Сегодня пошли месячные, но не как обычно, а мазками. И они были только с утра и до обеда. Есть ли вероятность забеременить? И еще меня интересует вопрос: во время ПА выделяется ли сперма? Заранее благодарю за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-21 21:03
Добрый день, Юлия.
Если месячные пошли как обычно в срок, то беременности быть не может. В смазке могут содержаться сперматозоиды.
Платная консультация
Юлия 2017-11-21 21:54
Алексей Сергеевич, они пошли раньше.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-23 15:06
Если на пару дней раньше, то это считается как в срок.