Пью белару, месячные пошли раньше на 2 дня

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пью Белару 4 пачку, все было хорошо, побочек не было и тп. Сегодня начались месячные на 19 таблетке, живот тянет как обычно. Хотя обычно начинались на 3 день отмены. Что делать? Продолжить пить по схеме? Или срочно к врачу? Могу ли я быть беременна? Таблетки пила регулярно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-24 18:35
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои цикла, кровомазание. Все принимать по схеме дальше. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова