Новинет. Месячные начались раньше

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пью Новинет 4 года. В этом месяце месячные начались на 16 таблетке. Вчера выпила последнюю таблетку, месячные так и не прекращаются. Сейчас по графику 7ми дневный перерыв. Как правильно продолжить пить таблетки? По графику или без перерыва?
Теги: пью ок месячные начались раньше, пью новинет и пошли месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-03 17:10
Здравствуйте! Правильно-сменить ОК, он Вам больше не подходит