Второй раз за месяц пошли месячные

Спрашивает: ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня была задержка 2 недели, тесты были отрицательные, сходила к гинекологу оказалось просто задержка, прописали уколы вызывающие месячные и линдинет 20, начать пить как пойдет менструация. Пропустила 2 таблетки на 3 день начала пить как и всегда, подскажите правильно я делаю или нет, мне продолжать пить и прервать. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-24 20:06
Здравствуйте! Потрудитесь объяснить, что и как Вы пропустили и когда - "Пропустила 2 таблетки на 3 день начала пить как и всегда, подскажите правильно я делаю или нет, мне продолжать пить и прервать".
Платная консультация
ангелина 2014-12-25 10:54
Здравствуйте, я пропустила 12 и 13 таблетку Линдинет 20, получается я на 14 день приема выпила 12 таблетку и продолжаю пить. Скажи, продолжать их так пить, или сделать перерыв 7 дней и начать новую пластину
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-26 16:16
Здравствуйте! Ангелина, мы с Вами лично не знакомы и за одним столом не пили, потому не "скажи", а "скажите". Догоняйте график-нужно было эти два дня пить до 2