Месячные пошли раньше времени

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такая ситуация. Я принимала противозачаточные димиа, потом так получилось месяц не пила и решила опять пить. Ждала месячных, но они не начинались, тогда я решила вызвать их одной зеленой таблеткой (сразу начались-получается 19 июня) и я начала принимать по порядку с первой таблетки. Но сегодня 7 июля и у меня опять пошли месячные. С чем это может быть связано? Сбой из за пропуска месяца? И как мне потом принимать таблетки, т. е. пропустить зеленые и начать с первой белой? Или как-то подругому? Скажите пожалуйста)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-26 12:09
Здравствуйте!
продолжайте прием таблеток, не обращая внимания на кровотечение