2-3 месяца нет месячных после белары
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: пила Белару полтора года, последнюю таблетку выпила 23.01.2019, и все на этом бросила пить их; 28.01. пошли месячные; следующие месячные были 25.02 цикл 28 дней как при приеме БЕЛАРЫ. Затем цикл увеличился до 42 дней, месячные пошли 08.04. и все это были последние до сегодняшнего дня, около 2,5 мес. У меня нет месячных. Делала узи - без патологий. Как долго они могут не идти?
1 ответ
Здравствуйте. Это не нора. И вряд ли, что УЗИ без патологий. Приведите данные (фото текстовой части)