Месячные или прикрепление зародыша
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был половой акт с парнем после окончания месячных, не защищеный, закончен не внутри меня, после этого просто 20 дней и пошла кровь с влагалища, перед этим очень болела грудь и все, эта кровь появилась раньше на 3 дня до месячных, на след. День ооочень сильно болел них живота и так же грудь, крови при месячных у меня идет всегда много, а это много было только когда я ходила в туалет, вытекала вместе с мочей, на второй день после появления этой крови, на прокладке не особо много её, как было всегда раньше, а сегодня 3 день и её совсем совсем мало и она не темная как месячные, а красная, как цвет обычной крови, при этом боль в груди умолкла, живот редко поламывает, почти не ломитломит, внизу чуть тяжесть есть, не знаю может и кишечник там что-то. Читала, что если беременность наступает, то если появляется кровь на ранних сроках, то это либо выкидыш, либо зародыш прикрепляется к матке. До прихода этой непонятной крови Я испытывала большой стресс, в течении недели переживала и нервничала. Так что же это, все таки месячные или я забеременела и это действительно так яйцо к матке прикрепляется, а что уж и хуже выкидыш?
33 ответа
Кристина 2021-04-13 09:56
Прошло 20-22 дня после па Я делала тест отрицательный был, рано делала? Кровь эта была 4 дня, но мало её было, не как раньше при месячных, но первый день болел очень живот как при месячных
Кристина Сначала две каапли коричневого выделения на белье было, перед этим болела грудь очень и на первый день появления этой крови болел низ живота как всегда болезненно, в туалет ходила, выходила кровь с моей иногда тянучая была но на прокладки не особо много было, на второй день не болел живот и уже не болела грудь, кровь была, но не много на прокладке, на 3 день почти не было, на 4 снова что-то пошло не особо так уж и много. На 5 уже нет ничего. Кровь как будто светлее чем была всегда. Прошло 20 дней Я сделала тест был отриц. На 22 день сделала тоже отриц, Я сделала тест как раз когда появились эти 2 капли на белье тоже отриц. Месячные все таки? Могут ли от того что я очень переживала на счет беременности всю неделю нервничала, могло ли это повлиять на кол-во и цвет?
Кристина Я перед этим днем как пошла кровь делала тест был отрицательным. Пришли месячные, если это месячные, раньше на 2-3 дня положенного и Кол-во другое. Это из за стресса?
Кристина Па был после месячных, овуляции не должно было быть, не закончен во мне. За 10-12 дней до появления крови стала болеть очень сильно грудь и были на лице прыщи, как только эта кровь появилась грудь ещё дня 2 болела и перестала. Присутствует тяжесть в низу живота(но возможно кишечник), кровь эта уже 5 дней идет, Кол-во не понятное, цвет как обычная кровь, было темнее по началу, но 4-5 день красная обычная, пару раз тянучая была. Так все таки что это месячные или выкидыш?
Кристина Надеюсь он правильно показал, это был обычный полосковый тест, утром сделала, на счет мало или много ждала минуты 2-3 точно прошло, была 1 полоска. Далее когда появилась капля на белье, я поспала всего 3 часа, сделала тест потом, показал тоже одну полоску. Все надеюсь правильно сделала
Кристина А если был защищен но порвался или дырка была так можно забеременеть?
Кристина А если был выкидыш, как это можно узнать, сдать кровь на хчг или УЗИ малого таза сделать?
Кристина А если не было овуляции и если порвался контрацептив, но семяизвержения в него не было. Так можно забеременеть?
Кристина А что, если это выкидыш и кровь шла 5 дней далее уже после окончания прошло 2-3 и я не обращалась к врачу потому что думала и думаю что это месячные, то что будет со мной?
Ничего. Такое часто встречается у женщин. Ддо 60 процентов всех беременностей заканчиваются до того как женщина о ней узнала
Платная консультация
Кристина УЗИ малого таза покажет что был выкидыш? И ещё скажите, если уже видна кровь на белье, то уровень хчг все еще повышен, и покажет ли тест правильно все еще, когда будет немного видно крови?
Наврядли узи сможет это покажет
Да, уровень хгч будет некоторое время повышен
Платная консультация
Кристина Тоесть если сделать тест как только появится эта кровь, то он может показать наличие беременности? И если отриц. Значит беременности нет, а если полож. Значит выкидыш?
Кристина Ноет в левом боку, где яичник или чуть ниже, иногда в середине, где матка ноет, что это может быть?
Кристина Делала где-то 1,5 недели назад УЗИ малого таза, все хорошо показало, уже 3тий день ноет в низу с права, временами, но часто поноет 2-3 секунды перестанет, опять поноет 2-3 секунды перестанет. Если вдруг был выкидыш, то это что-то может значить или же все таки это по гастро?