Самопроизвольный выкидыш
Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гипатит B
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня 29 ноября был выкидыш дома. Где-то было 5 акушерских недель. Вышел сгусток и шли месячные, как всегда 5 дней.3 ноября закончились. Чувствую хорошо. Но все еще мазня, мало. Сколько она длится? Когда снова планировать? Внизу фото. Это то что я успела поймать.
6 ответов
Добрый день, Оксана.
На фото изображен обычный кровяной сгусток. Сейчас вас необходимо в первую очередь сделать УЗИ чтобы убедиться что выкидыш произошел полный. По результатам УЗИ можно будет сделать дальнейшие выводы.
Платная консультация
Виктория 2017-07-03 16:34
Здравствуйте! Скажите пожалуйста мог ли это быть самопроизвольный выкидыш? Цыкл у меня 31 -33 дня. Месячные начались как то странно и на день раньше. Сначала была прозрачная слизь с прожилками крови и через пару часов пошла кровь но не тёмная а алая и не много. Живот при этом болел не как всегда. А именно тянуло, сам живот стал твёрдым и немного надулся. Болела сильно поясница и резко в жар бросило, кружилась немного голова. Боль в животе то проходила то появлялась. Кровь шла только при нагрузке. Ночью крови не было. На второй день утром сначала вышла кровь с какими-то светло розовыми кусочками (очень маленькими но заметными) после чего много тёмной слизи но уже цвет был больше похож на обычные месячные. Живот ещё немного поныл и к вечеру боль прошла. Поясница не болела. Сейчас 5 день выделения мажущие с коричневым оттенком. Тест делала в первый день месячных бала еле видимая полоска (но то может и тест такой) сегодня сделала ещё один тест полоски одна.
Добрый день, Виктория. Вы залали свой вопрос в чужом, задайте пожалуйста свой вопрос в общих.