Первые месячные после самопроизвольного выкидыша с последующей чисткой

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня был выкидыш 16.07.17, сделали чистку, лежала в стационаре, матка сократилась (с помощью уколов), выделения прекратились, выписали меня домой (по УЗИ все было вычищено). Полноценные месячные начались на 36 дц (20.08.17), до этого были коричневые выделения (мазало с 32 дц=16.08.17). Сегодня уже 10-й день, месячные не прекращаются и кровь ярко алая, в умеренных количествах. Живот не болит. Сгустков нет. Я чувствую как некоторое количество крови выходит. Из таблеток пью только контрацептивы Джэс плюс(от него организм тоже не в восторге - метеоризм, диарея, тошнота - уже неделю). У меня сейчас точно месячные? Что делать?
К врачу записана только на завтра (сегодня нет приема). А вдруг лучше вызвать скорую?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-29 12:55
А какое количество выделений?
Марина 2017-08-29 12:57
Василий Васильевич, точно сказать не могу, но за день трачу около 4-6 гигиенических прокладок
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-30 14:52
В таком случае продолжайте приём ок дальше по схеме. Выделения должны уменьшатся.