Порвался презерватив во время ПА за день перед фертильным окном
Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня был непродолжительный ПА с девушкой (около 5 минут), в какой-то момент услышали характерный звук разрыва презерватива, семяизвержения не было точно, смазка возможно была, точно не помню, половой орган находился не в сильно возбужденном состоянии. Обычно при выходе смазки я это чувствую, поэтому сомневаюсь была ли она, но на кончике презерватива первое время было небольшое количество пенки, не стал заострять на это внимание, потом кажется она и вовсе пропала.
Презерватив порвался под головкой сбоку, примерно в 1.5 - 2 см от самого источника семяизвержения. Сразу же вытащил ПО, девушка побежала мыться (знаю что это не метод контрацепции, но все же).
У девушки цикл регулярный, фертильное окно с завтра(3 января) по 9 числа, месячные кончились 22 декабря, должны будут начаться 22 января.
(Возможно нужна эта информация)
Появились переживания по этому поводу, возможно мы себя накручиваем. В календаре сегодня низкий шанс забеременеть, но с завтрашнего дня уже благоприятные дни для беременности.
В нашем случае она крайне не нужна и хотелось бы узнать от вас, возможно ли что когда порвался презерватив, с той дырки под давлением вышло что-то, и какова вероятность забеременеть? Стоит ли вообще переживать?
Буду очень признателен если вы ответите, волнуюсь немного.
(Возможно нужна эта информация)
5 ответов
Добрый вечер, в Вашем случае риск развития беременность крайне маловероятен.
Артур 2022-01-02 22:54
Большое спасибо за ответ!
Можете пожалуйста сказать именно почему шанс крайне мал? Меня это успокоит более менее. Если вам не трудно конечно
Артур Извините за беспокойство еще раз, даже если завтра по электронному календарю открывается фертильное окно? Просто обеспокоен этим вопросом.
Вдруг оно показывает неправильно и на самом деле овуляционный период и данные фертильные дни уже начались. При таком исходе шанс забеременеть тоже крайне мал?