В каких случаях может наступить беременность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Очень нужна Ваша помощь. Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов:
1. Можно ли забеременеть от семенной жидкости, которая была случайно оставлена на простыне или на ручке двери, а потом пальцами я её занесла на внешние половые органы?
2. Можно забеременеть через одежду, если парень кончил?
3. Можно забеременеть от пальца, если он будет в семенной жидкости и введён достаточно глубоко?
Спасибо за ответы заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-15 13:47
Здравствуйте!
На все пункты ответ "нет"