Забеременеет ли сестра? Очень переживаю и волнуюсь, простите

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: Сестре 13 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, со мной произошла вот такая ситуация был дома не один с сестрой и мамой. В комнате находился один в какой-то момент почувствовал возбуждение захотел помастурбировать. Сидя в кресле сильно возбуждался несколько раз руками ничего не делал. В конечном итоге в трусы и в шорты вышло много семенной жидкости(спермы). Переодеваться я не стал трусы и эти шорты с себя не снимал решил что дойду до ванной комнаты в них Выйдя из комнаты увидел что мама лежала в зале а у сестры была закрыта дверь в кухню Я крикнул ей, что пошел купаться и через дверь услышал от нее ответ она сказала что-то по типу ладно иди купайся или просто сказала угу Перед этим я осмотрелся в округе и рядом со мной сестры вроде бы не было но во время того когда я осматривался у меня постоянно возникали дурные мысли касаемо сестры и взрослой любви но я клянусь я не знаю почему они возникали, я в этом не виноват, в эти моменты у меня выходила оставшаяся семенная жидкость в трусы и шорты (сперма) . Я очень боюсь, что сестра была где-то рядом в этот момент и что она может забеременеть от этого. Она была в трусах и в штанах по-колено. Потом, когда я осмотрелся в округе, я зашел в ванную комнату, стал закрывать дверь и я очень переживаю по поводу того, что в этот момент сестра могла выйти из кухни и забежать ко мне, когда я находился в ванной комнате с открытой дверью. В этот момент у меня тоже выходила в трусы и шорты оставшаяся семенная жидкость(сперма). Я очень боюсь, что в этот момент сестра была где-то рядом и что она может забеременеть от меня. Я точно не помню, когда я зашел в ванную комнату, я вроде бы закрыл дверь, потом открыл её и выглянул из-за двери, либо же я зашел в ванную комнату и просто стал закрывать дверь и у меня опять возникли эти дурные мысли, касаемо сестры и взрослой любви, но я клянусь, я не виноват ни в чем, они сами у меня возникают. Я очень переживаю, что сестра может забеременеть, так как я находился в трусах и в шортах, которые были внутри залиты семенной жидкостью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2022 года

3 ответа

Максим 2022-11-12 21:27
Семенная жидкость (сперма) могла появиться и снаружи шорт. Так как мои трусы и шорты внутри были залиты семенной жидкостью (спермой) , то снаружи шорт могли появиться пятна спермы и запах. Некоторые запятые пришлось убрать, так как стоит ограничение по символам. Помогите ответом, пожалуйста, я очень переживаю
Максим 2022-11-12 22:19
Забыл указать, что, когда я искупался, я надел новые трусы и новые шорты, вышел из ванной комнаты и хотел узнать у сестры заходила ли она в ванную комнату, когда там находился я, после того, как я сказал ей, что я иду купаться. Но она не стала меня слушать, начала дурачиться со мной, и обхватила меня сзади и держала меня так несколько секунд. У меня в этот момент опять возникли дурные мысли, касаемо сестры и взрослой любви, но я клянусь, я не знаю, почему они возникли. В этот момент у меня в трусы и в шорты вышли остатки семенной жидкости, сестра стояла сзади меня в штанах по колено, я очень переживаю, что она может забеременеть. Помогите ответами пожалуйста.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-11-12 22:23
Здравствуйте! Беременность исключена