Забеременеет ли сестра? Очень волнуюсь, переживаю

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: Сестре 12 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, не блокируйте пожалуйста вопрос, я напишу положительный отзыв о вас, спасибо вам большое, только ответьте на вопрос, ибо сильно переживаю, нервничаю, сердце болит, а у меня учеба. Вообщем, дома были я, сестрв родная, мужчина мамы. Сестра лежала в зале на диване в одежде(вроде бы в одежде), я сидел в комнате в футболке, спортивных штанах, трусах, носках, я зашел в зал к сестре, пошел к ней в зал, и зашел к двери, в комнату. У меня была в тот момент эрекция сильная и резко стали возникать мысли о сексе с ней, о па с ней, эрекция была сильная. Ощутил приток гормонов и сильное и ярое возбуждение. Сестра лежала на диване на животе, но я вышел из комнаты, я стал входить в нее снова, вспоминая, как всё было. Подходил всё ближе и ближе, а мысли не пропадали. Полубоком к двери стоял и мысли были и сильная эрекция, затем отошел от двери, и подошел к дивану, а сестра увидев это, то, что я несколько раз, выходил и входил в комнату, резко развернулась с положения лежа на животе, на спину, лицом ко мне или же набок. Мысли у меня не пропадали, ярое ощущение и возбуждение тоже, я боюсь, что мой половой орган попал в нее, вставился, и что она забеременеет от меня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

4 ответа

Максим 2021-12-07 19:06
Ах да, и вот еще последний вопрос, чтобы успокоиться и забыть об этом. Прошу получить ответ на него. Вообщем, сидел на кухне в трусах, джинсах, футболке и толстовке, и в носках, и в кухню зашла сестра. Как только она начала подходить ко мне, у меня возникли очень сильные и ярые мысли о сексе с ней и па, а также я почуствовал приток гормонов и сильно сильно возбуждение. Сразу напишу, что только вот до этого, я мастурбировал в ванной, и после того, как надел одежду, трусы т. е и тд, множество спермы и остатки ее выходили именно туда. Сестра прошла по всей кухне, дошла до холодильника, развернулась, подошла к мироволновой печи, взяла булочку с корзинки, которая стояла на микроволновой печи и ушла в комнату. Всё это время меня трясло дико из стороны в сторону, возникали эти мысли ярые о сексе и па и сильное возбуждение было. Также была очень очень сильная эрекция. Сестра была в трусах и шортах, а в чем был я, я сверху написал. Я сидел на стуле, самом дальнем от входа в кухню. Она ходила туда-сюда. На спине глаз нет, я не видел, что было сзади, даже боковым зрением. Я боюсь, что она либо же села на меня либо же еще что-то и что вообщем, она забеременеет от меня, помогите ответом
Максим 2021-12-07 20:32
Забыл написать, после этого, произошло всё тоже самое только с мамой, всё тоже самое и также волнуюсь