Забеременеет ли от меня сестра? Переживаю не могу успокоиться
Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: Сестре 12 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, и вот еще 1 вопрос, дабы успокоиться. Вообщем, легли спать ночью, в 00: 30, вся ночь я по сути пролежал, толком не спал, постоянно ощущал возбуждения, ярые мысли о па, сексе и т. д. Сестра спала на параллельно стоящем диване. Мастурбируя, когда терся об кровать половым органом, я спал в трусах и спортивных штанах, я чувствовал и понимал, что постоянно выходит жидкость предсеменная и семенная. Когда я проснулся в начале 7 утра, я продолжил мастурбировать, терся также, вперед-назад, представляя женскую попу или же половой орган. Но самое страшное далее. Я начал потихоньку вставать с кровати, перебираться, к ее концу, при том, чтт полностью внутри и вне одежды был залит предсеменной жидкостью и спермой, а также была сильная эрекция. Затем я подошел к своему компьютерноиу столу. Вытащил зарядку от телефона сестры; ее телефон, и вот, что страшно: была в тот момент сильнейшая эрекция, ярые ярые мысли о па, о сексе с ней и о том, чтобы вставить в нее/ей свой половой орган, простите, но это так и т. д и т. п Сидел я на корточках, на стопах, присев, начал вставать; и опять эти же мысли и постоянно выходила жидкость предсеменная и семенная сперма, кое-как вышел из комнаты, но переживания не дают покоя, сесрра лежала в упоре в упоре сзади на диване и спала, в трусах; кажется; а лежала на спине. Я когда вставал с корточек, выгинался в обе стороны, помогите ответом пожалуйста, отзыв напишу