Может ли произойти беременность в данном случае? Очень волнуюсь

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня просто бызысходность, я нп знаю, что делать. Мысли о суициде, помогите мне пожалуйста. Я сплю на диване, сестра на соседней кровати. Ночью решил мастурбировать, так получилось; что в момень семенного выстрела, выстрела спермы, я снял трусы и член был как раз направлен в сторону сестры. Вся сперма попала на нее. Она спала в штанах, типо штанов от пижамы и трусах. Я лежал у стенки на диване, она на краю кровати, стоящей параллельно к дивану. Боюсь очень, что забеременеет. Сперма точно попала на нее, она лежала на боку ко мне лицом и половым органом. Что мне делать; помогите
Категория: Гинеколог

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-19 07:56
Доброе утро, беременности быть не может.
Максим 2021-09-19 09:01
Понял, я на всякий случай спрошу еще раз, чтобы точно успокоиться. Ничего страшного, если я мимо нее ходил и бегал в трусах, которые внутри и снаружи были залиты спермой. Когда лежал на диване, на животе, приподнимался и вставал, повооачивался во время выстрела спермы, снимал трусы. Лежал на животе, резко приоднялся немного и в момент выстрела спермы член смотрел в трусах прямо на нее, снимал трусы. И всё в таком роде. Ей 12 лет. Спасибо заранее. Всё описал так, как есть. И всё подобное также происходило.
Максим 2021-09-19 09:09
Ах да, совсем забыл написать. Когда лежал на животе, половомы органом упирался в диван, произошла как бы мастурбация, сперма выстрелила в трусы. До выстрела открылась дверь в комнату мою. В момент выстрела в комнату, в дверной проем встала сестра, может ли ей как то сперма попасть внутрь?
Максим 2021-09-19 09:23
И мама тоже заходила в эти моменты, когда терся половым органом об постель, мастурбировал тем самым. В моменты того как полюции вытекали и выстпеливала сперма она заходила зашла, в моменты, когда терся об постель членом
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-19 11:04
Ответил Вам выше.
Максим 2021-09-19 11:29
Ренат Асадович, понял. Не сочтите за назойливость; но так, как не разбираюсь в этом, задам еще 1 вопрос. После того, как мастурбировал понял, что резко и сильно начал чесаться нос. Пальцами в сперме почесал его несколько раз, тем самым получилось так, чтт весь нос был в сперме. После этого, через некоторое время, мама ложилась спать, и поцеловала меня несколько раз в нос и в щёки:, языком также касалась и дотрагивалась до моего носа и щёк. Будет ли ей что-то? Ведь на нем была сперма. Не касаемо беременности вопрос