Произойдет ли беременность в данном случае? Очень переживаю

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, кратко, четко и понятно. Гуляли с мамой на улице, по дороге встретили электро столб, решили обойти. Получилось так, что мама оказалась впереди, а я сзади в этот момент, вспомнив красивую девушку у меня началась сильная эрекция и как раз, когда мы обходили этот столб, мама была впереди, а я сзади нее, мы столкнулись, я уперся в ее попу, сперма выстрелила мне в мои тонкие -тонкие трусы. Я был в джинсах и трусах. Мама была в флисовых спортивных штанах и трусах. Очень боюсь; что забеременеет от меня. Ведь выстрел спермы в тонкие-тонкие трусы прлизошел как раз тогда, когда я столкнулся при обходе столба и врезался в ее попу. Мне страшно, не знаю, что делать теперь. Подскажите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-03 02:06
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает
Платная консультация
Максим 2021-10-03 14:24
Я Вас понял, спасибо. Но у меня будет еще пара вопросов, которые я бы хотел Вам задать и, конечно, хотел бы получить ответ на них. Первый вопрос: Дома присутствовали 3 человека в тот момент, я, мама и сестра. Мама занималась делами, что то мыла там, убирала, стирала, сестра лежала в зале, я был в своей комнате. (Это моя комната и комната сестры). Я и тут я решил, пока никого рядом нет, тихо помастурбировать, но не руками, а таким способом: терся половым органом об постель, в голове представляя женщину. Я был в спортивных штанах, трусах, футболке вроде бы и в толстовке. Получилось так, что сперма выстрелила в трусы и спортивные штаны, я всё это время просто лежал, сперма просочилась и на диван, на плед и подушки. На постель. В этот же момент в комнату залетает сестра и ложится ко мне на диван, сверху меня. Я отхожу от нее и ложусь на другую кровать, а она продолжает лежать в футболке кажется и шортах и трусах, на животе, упираясь половым органом в постель, которая залита спермой. В трусах она была и в трусах и шортах я из за стресса сказать точно просто не могу. Но то, что она лежала на этих местах, и упиралась в них, И всё в этом роде. Рассказал так, как есть. Спасибо заранее за ответ, жду. Второй вопрос задам чуть позже. Благодарю.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-03 16:35
Все ваши истории нереальны для наступления беременности.
К сожалению мне больше нечего вам ответить.
Всего доброго