Может ли произойти беременность в данном случае? Сильно волнуюсь

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: Маме 41 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, перейду сразу к делу. Занимались на тренажерах в фитнес-клубе с мамой. Получилось так, что она сидела на тренажере, какой он, обьяснить сложно. Но сидела попой и половым органом ко мне, лицом ко мне. В зале было очень очень много красивых девушек. Получилось так, что у меня была несколько раз эрекция и сильные возбуждения, несколько раз сперма выстреливала в трусы. И в один момент, я очень сильно наклонился к маме половым органом, ее половой орган также приблизился. И у меня произошел выстрел спермы. Наши половые органы в моменть были очень очень близко, даже вроде соприкасались, но мы оба были в одежде. Я в трусах, шортах, и футболке, и в кроссовках. Мама в спортивных штанах или лосинах или вообщем не знаю, как точно, из за стресса сказать. Но в таких, спортивных лосинах, трусах, кроссовках и футболке. Очень боюсь, что она забеременеет от меня, что мне делать? Не могу успокоиться
Категория: Психиатр

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-09-22 02:58
Здравствуйте, Максим.
Такое совершенно невозможно! Сперматозоиды не "переползают" чз одежду. Живите спокойно.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-09-22 11:19
Максим, читайте ответ на свой вопрос на сайте.