Может ли произойти беременность в данном случае? Очень страшно

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, и да. Забыл сказать. На кресле, на котопом я мастурбирвал, после меня села моя сестра. На кресле была подушка. И. большое количество носков и шорт, также футболок/маек. Могла ли сперм попасть внутрб моей сестры таким образом? Я правда волнуюсь, без шуток и приколов, но это так. Сестра была вроде бы в одежде, потом только в трусах. Второй момент это то, что она укрылась/накрылась и засунула себе между ног плед, на котором была сперма. Накрылась им, укрылась или засунула его между ног или выполняла другие действия с ним. Может ли она этимми двумя спосоьами забеременеть? Я правда. Не хотел. Стресс, сильный стресс у меня из за всех этих переживаний. Сестре 12, менструаций и овуляции еще ни разу не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2021 года

3 ответа

Максим 2021-08-25 10:06
То есть даже при том, что она после меня сразу села в трусах на кресло и подушку где была моя сперма, она не забеременеет? Я правда волнуюсь, что случится это. Не шучу. Подскажите пожалуйста.