Может ли произойти беременность в данном случае? Очень страшно

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, смотрел ночью порно, руками член не трогал, но в трусы какая то жидкость вытекала, утром проснулся, все трусы залиты. Неподумав, полез в них и все руки оказались в сперма и поллюциях. Я спал на одной кровати, сестра на диване. Расстояние между кроватью и диваном меньше метра. Я поднял руку высоко, она лежала на краю. Боюсь, что сперма илт поллюции как то попали ей туда или на тело или еще куда то и что она забеременеет. Ей 12 лет, месячных ни разу не было. Была в пижаме, в майке, шортах и трусах. Помогите мне пожалуйста, очень волнуюсь. На руке или на руках была сперма и поллюции поднял её высоко, вообщем, все обьяснил. Забыл, она лежалк спиной ко мнн вроде то есть попой, а может и лицом, из за стресса точно не помню
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-16 13:14
Добрый день, беременности нет.