Может ли произойти беременность в данном случае?
Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, эм, я постараюсь быть краток, дабы не тратить Ваше время. Значит, где-то в 18: 00 +- я, сидя за комп столом на кресле, листал ленту сначала Инстаграма потом ТикТока. Попались красивые девушки, естественно, началось возбуждение. Началась сильная эрекция, после которой мозг продолжил возбуждение вымышленной ситуацией и в конечном итоге сперма вытекла мне в трусы. Я был одет в шортах и трусах. Посидев некоторое время с этой жидкость в трусах, я встал, чтобы проверить, что вообще происходит в моем нижнем белье. Там было достаточно узко, подходил к шторам, пуфику, который стоял рядом и к другим предметам. Значит, где-то в 21: 25 я вышел из душа, и зашел в дом. Искупался, всё, прохожу по комнате, в которой лежит халат бабушки, размахивая руками. Видеть не видел, слышать не слышал, но думаю, что сперма могла остаться на её халате. Спустя несколько минут она надела его. Второй момент это то, что она подходила к той самой шторке, где была сперма, скорее всего и перетаскивала пуфик, на котором, возможно, была сперма. Ну и на руках у неё могло что-то остаться. Могла сунуть их куда-угодно через халат. Вообщем, страшно; что забеременеет. Проходил мимо неё в этих трусах, проходил мимо её платья и всё такое. Ей 67 лет, еще давным-давно сделали операцию по удалению маточной трубы и одноно яичника.
1 ответ
Здравствуйте! Бабушки 67 лет за беременеть не могут. В такой ситуации даже ваша девушка не смогла бы забеременеть