Может ли произойти беременность в данном случае?

Спрашивает: Anonim
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, очень волнуюсь. Мастурбировал, не подумав почесал или дотронулся до плеча. Короче говоря, сперма была на правом плече. Спустя некоторое время, по этому плечу меня ударила 12-летняя сестра, очень боюсь, что ей на руку, на руки попала сперма и она забеременеет, засунув её куда-нибудь. В половой орган или ещё что-то. Из-за стресса не могу вспомнить через сколько времени она меня ударила. Помогите пожалуйста. Не забеременеет ли она?
Добавлен: 4 августа 2021 года

2 ответа

Anonim 2021-08-04 23:15
Могла попасть не только на одну, но и на вторую руку, очень волнуюсь
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-05 21:04
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.