Может ли произойти беременность?

Спрашивает: Олег
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, в гости приехала девочка возрастом 8 лет. Получилось так, что я мастурбировал, сперма попала на трусы и шорты внутрь и вне. Проходя мимо меня, эта девочка задела мои колени или ноги, на них была сперма, может и еще какую то часть задела из за стресса не помню. Вообщем, сперма попала ей на одежде. Она была в платье и трусах. Также она проходила и касалась двери на которой была сперма торца двери или боковой стороны. Ей 8 лет, может ли она забеременеть? Помогите, очень страшно, я правда не специально, случайно так получилось
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-14 11:24
Добрый день, нет, не может. А Вы, прекращайте мастурбировать!