Возможная вероятность беременности

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите нужно ли принять средство экстренной конрацепции?
Самого полового акта не было, но парень засовывал свои пальцы мне во влагалище, волнуюсь что они могли быть в сперме (я была в трусах, и была гигиеническая прокладка, волнуюсь что она отодвинула в сторону как-то, но трусы точно оставались на мне)
Парень был без трусов он терся об меня и потом произошло семяизвержение на живот мне, я вытерла его полностью
Возможна ли беременность? Очень переживаю, был 4 день цикла шли месячные, не девственница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2021 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-14 17:48
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Алена 2021-05-14 19:59
Вы прям очень помогли и успокоили! Здоровья вам крепкого!
То есть можно со спокойной душой уже не думать о беременности?
Даже если сперма как то просочилась через трусы?
Без проникновения члена она не возможна?
Алена 2021-05-14 20:06
Возможно семяизвержение произошло еще когда терлись друг о друга, но опять же я была в трусах
И основная часть спермы оказалась на животе
Даже в таком случае можно исключить?
Алена 2021-05-15 10:42
А можете объяснить почему? Ведь чтобы забеременеть же вроде достаточно чтобы сперма попала во влагалище? И достаточно малого количества
Просто начиталась форумов и очень страшно стало
Спасибо, что тратите своё время не ответы для таких глупых, как я
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-15 11:47
Необходимо чтобы сперма попала во влагалище с фаллосом
Платная консультация
Алена 2021-05-15 11:52
А почему в интернете всякую чушь пишут что типо можно забеременеть если кончить рядом с влагалищем? Это специально чтобы запугать?
Всё, спасибо большое за ответы, вы очень выручили и помогли успокоиться!)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-15 13:47
Разве это вопрос ко мне? Разве я такое пишу?!
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)