Помогите, беременна ли я?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, очень сильно волнуюсь. Летом в июле был петтинг с парнем. Он был в одежде (трусы и шорты) у меня на тот момент шли месячные, день вообще не помню, и какой день у них был. Движения были как при половом акте. Но этим мы занимались через день. Кончил он себе в трусы. На тот момент я сидела на нем. Извинения за подробности. Теперь мучаюсь могу ли я забеременеть. Подскажите пожалуйста. На сайтах такого ничего нет, уже все сайты просмотрела. Очень сильно волнуюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-23 13:13
Здравствуйте!
Если бы Вы с июля забеременнели, Вы уже родили ребенка. Ну элементарно посчитайте!