Забеременеет ли сестра? Очень не по себе

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, постараюсь кратко и четко, только по делу. Мастурбировал в ванной, вылез, обтерся полотенцем, надел белье и вышел. Сестра уже искупалась. Она сидела на кровати в ночной футболке, шортах и трусах. Но шорты и трусы нп плотно прилегали к телу, было видно то самое место. Я прошел по дивану к компьютеру, сестра сидела на кровати. Кровать стоит параллельно дивану. Я постоял у компьютера, залез на диван, прошелся по нему ногами и когда уже слезал с него вниз, резко ощутил то, что в трусы выстрелила несколько раз сперма, которая осталась в половом органе без мастурбации. Произошло это в момент, когда я спускался с дивана на пол. Произошли остаточные выстрелы спермы. Я был в трусах и шортах, из за стресса не помню точно. Так вот. Сестра сидела сзади меня, на кровати. Так как ее шорты и трусы не прилегали к ее телу и пол. Орган было видно, я боюсь, что сперма могла попасть ей внутрь и что она от меня забеременеет. Ей 12 лет. Я очень волнуюсь, помогите ответом, пожалуйста
Теги: 12 лет

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-24 08:40
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Максим 2021-09-24 12:00
Понял, спасибо. Напишу обязательно отзыв о Вас. Но у меня есть еще один, возможно глупый, для Вас вопрос, но для меня он не глупый, потому что я не разбираюсь и переживаю по этому поводу. Дело в том, что когда я стоял у входа в комнату, у двери, моя сестре лежала на диване, он стоит прямо передо мной и сестра моя лежала передо мной. Она лежала на попе, поджав ноги, держась на колени, калачиком вроде. Увидев ее пол. Орган я не знаю что на меня нашло. Как будто мозг отключился. У меня началась эрекция сильная и произошел выстрел спермы в трусы. Я был в трусах, шортах, футболке. Сестра лежала на диване в футболке, шортах и трусах. Но поджав ноги, держась за колени, половой орган было видно. Я боюсь, что сперма попала ей внутрь и что она забеременеет от меня. Ведь трусы и шорты не прилегали к телу, половой орган было видно, и выстрел спермы произошел у меня в трусы. Я был в трусах, шортах, футболке. Или только в трусах. Из за стресса не помню. Помогите ответом пожалуйста.