Забеременеет ли сестра? Что-то сильно переживаю

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: Мне 18,почти 19,ей 13
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, долго не задавал вопросы, как-то отошел от этого и не было ситуаций даже такого рода, но вот сегодня снова получилась не очень приятная ситуация. Вообщем, купался в ванной, никого не трогал, мастурбировал, как только начала резко выходить сперма, услышал звук открытия двери, спросил, кто там, ответила, что сестра и пошла в туалет. Я продолжал купаться, практически не разворачиваясь, только в правый и левый бока, она сидела на унитазе сзади меня. После мастурбации неоднократно постоянно выходила и далее сперма, она, как сходила в туалет, пошла мыть руки, находилась слева от меня, и когда, она уже помыла руки-начала отходить и в этот момент у меня произошли множественные выхода спермы, которые я не смог сконтролировать, резко, быстро и много. Находился я очень недалеко от нее. Стоял в самой ванной, она была слева от ванны, насколько я это понимаю. И вторая ситуация, выйдя из ванны, зашел в комнату, и увидил, что она прямо у входа переодевается, стоя задом ко мне. Я испугался и в трусы и штаны резко начала выходить сперма в множественном количестве. Она была в трусах, я в трусах и штанах, как бы уперся в нее, боюсь, что забеременеет теперь. Жду ответов на вопросы, большое спасибо, отзыв обязательно оставлю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2022 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-19 07:27
Здравствуйте! Беременность исключена в обоих случаях
Платная консультация
Мила 2022-05-19 14:04
Молодой человек, у Вас шизофрения скорее всего, Вам нужно обратится к психиатру, а не к гинекологу. Читая Ваши прошлые сообщения в "похожих вопросах" не остаётся сомнения что у Вас заболевание. Срочно очно к психологу.