Помогите, незнаю что делать! Очень срочно

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы узнать у вас. Недавно с парнем были ласки, у него начала выделяться предсменная жидкость, он потрогал свой орган рукой и часть предсеменной жидкости осталась на его пальцах. После этого он начал ласкать этими пальцами клитор, но без проникновения. Хотелось бы узнать у вас можно ли забеременеть от этого, почитала в интернете ваших коллег, но не нашла что мне нужно. Ответь пожалуйста на этот вопрос
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-01 22:56
Добрый вечер, беременности в Вашем случае быть не может.
Елизавета 2022-01-02 07:51
Спасибо большое за ваш ответ, и еще хотела бы узнать, если на органе мужчины останутнется сперма то могу ли я забеременеть если ситуация такая же как и писала выше
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-02 09:06
наступление беременности крайне маловероятно.