Хотела узнать есть ли шанс забеременеть?

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хотела бы спросить, проверила тест на беременность, первая полоска сразу вышла, а вторая немного бледноватая появилась и потом исчезла. Что это могло значить? Подскажете пожалуйста, очень хотим ребёнка с парнем все готовимся, вот хотела бы узнать? Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-14 08:25
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Гадания по таким тестам нецелесообразны. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова