Возможность забеременеть при гормональом сбое

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня 2 вопроса: 1) хотелось узнать какие у меня шансы забеременеть за неделю перед месячными. При этом у меня гормональный сбой. Врач сказала что у меня не было овуляции. Сдавала анализ на гормоны на 21 день цикла лг 27.8 мМЕ / мл (выше нормы), прогестерон 0.7 нг / мл (ниже), на 3 день цикла сдавала тоже гормоны андростендион 3.4 нг / мл(выше), тестостерон 0.494 нг / мл(выше). Остальные гормоны в норме. 2) И еще у меня один вопрос так как я планирую беременность врач прописала пить 3 цикла противозачаточные а потом пробовать беременеть. Дак вот я хотела узнать в течение каково периода у меня будет шанс забеременеть, сразу после отмены противозачаточных или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-22 10:04
Здравствуйте! 1. Низкие.2. Можно пробовать сразу после отмены
Платная консультация
Екатерина 2015-06-22 10:11
Спасибо большое!