Выделения при приёме ОК

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Доброго времени суток!
Начала принимать противозачаточные совсем недавно, ровно 8 дней назад с первого дня критических, название ОК- Ярина, прописал их врач, но с малым количеством свободного времени не могу, к сожалению, попасть на приём к врачу.
Был незащищенный половой акт в 5 день приёма таблеток, после этого, на следующий день начались небольшие светло-коричневые выделения без какого-либо характерного запаха и уже на протяжении 3-ёх дней они также идут. Хотела бы узнать нормально это или нет? Что это может значить? Пойду к врачу только на след недели, но хотелось бы узнать хоть что-нибудь. Заранее огромное спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-17 11:50
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам!
Платная консультация
Ангелина 2016-02-17 12:29
Можно ли думать, что это беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-17 12:33
Нет. Я Вам пояснила, с чем связано
Платная консультация
Ангелина 2016-02-17 12:34
Хорошо, поняла!
Огромное спасибо за ответ!