Коричневые выделения вместо месячных

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, мне 23 года, меня зовут Алена у меня должны были начаться месячные 17 апреля, с этого моменты вместо ожидаемых месячных пошли коричневые выделения с некоторыми сгустками и это уже продолжается 4 день. Не могу понять, месячные это или что? Помогите разобраться. Половой акт был, но он был защищенным(презерватив не рвался и ничего не вытекало ниоткуда) и даже нет раздумий о беременности.
Заранее спасибо за ответ. Надеюсь раскрыла вопрос правильно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-23 18:07
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алена 2016-04-23 18:49
Были коричневые выделения, сегодня наступили полноценные месячные, больше переживать не стоит?
Алена 2016-04-25 14:48
Еще раз здравствуйте, хотела узнать, все девушки ведут календарь по менструации и я хотела узнать, мне начало месячных отметить с наступлением месячных или же с начала коричневых выделений? Заранее спасибо за ответ.
Алена 2016-04-27 11:26
Спасибо вам большое.