Помогите очень нужен ответ!

Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, занимались сексом с девушкой я был сверху, презерватив порвался и секунд через 5 я вытащил, но при надавливании на член вышла гебольшая капля спермы(сегодня день овуляции), возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-20 21:01
Здравствуйте! Беременность возможна, но маловероятно
Платная консультация
Антон 2021-05-20 21:11
Очень хотелось бы узнать ответ по точнеее.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-20 21:12
Точнее зажавайье вопросы. Я могу сказать лишь примерно, так как я врач а не экстрасенс.
Платная консультация
Антон 2021-05-20 21:15
Не успел кончить, когда вытащил член, при надаыливании на него вышла небрльшая капля спермы, у девушки овуляциия, хотелось бы узнать какова вероятность того что возможна беременность, или стоит перестраховаться и купить противозачаточные? Спасибо)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-20 21:18
Лучше принять. Так как от смазки тоже можно забеременеть