Помогите очень нужен ответ!
Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, занимались сексом с девушкой я был сверху, презерватив порвался и секунд через 5 я вытащил, но при надавливании на член вышла гебольшая капля спермы(сегодня день овуляции), возможна ли беременность?
5 ответов
Точнее зажавайье вопросы. Я могу сказать лишь примерно, так как я врач а не экстрасенс.
Платная консультация
Антон Не успел кончить, когда вытащил член, при надаыливании на него вышла небрльшая капля спермы, у девушки овуляциия, хотелось бы узнать какова вероятность того что возможна беременность, или стоит перестраховаться и купить противозачаточные? Спасибо)