Возможность беременности при введении

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте!
Какова вероятность забеременеть при введении спермы в шприц и введении во влагалище? Сперма собрана быстро с кровати и введена не глубоко в день овуляции и до овуляции за 2 дня. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-06 06:58
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Надежда 2019-11-06 07:21
Спасибо за ответ. Только вопрос, почему маловероятна?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-06 07:36
Потому сперматозоиды быстро погибают на отрытом воздухе
Платная консультация
Надежда 2019-11-06 07:51
Спасибо вам огромное за ответы. Но простите, пожалуйста, дополнительно: если вся эта манипуляция будет произведена за минуту, не более, они все все равно погибнут или выживут большинство?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-06 07:55
Маловероятно. Но вероятность есть. На самом деле мы здесь гадаем на кофейной гуще. Будет или нет- дождитесь 2 недель и сделайте тест