Возможность беременности при введении
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте!
Какова вероятность забеременеть при введении спермы в шприц и введении во влагалище? Сперма собрана быстро с кровати и введена не глубоко в день овуляции и до овуляции за 2 дня. Спасибо.
5 ответов
Надежда Спасибо вам огромное за ответы. Но простите, пожалуйста, дополнительно: если вся эта манипуляция будет произведена за минуту, не более, они все все равно погибнут или выживут большинство?
Маловероятно. Но вероятность есть. На самом деле мы здесь гадаем на кофейной гуще. Будет или нет- дождитесь 2 недель и сделайте тест