Возможна ли беременность в данном случаи ?

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,. Скажите пожалуйста, такая ситуация: 28 июня был половой акт с презервативом, и я уже чуствую, что вот- вот будет извержение спермы и в то же время слышно звук как порвался презерватив. Я тут же быстро вытаскиваю пенис и вот в чём дело, после того как я вытащил пенис, я ещё секунды 2 или 3 посмотрел на него и с него не выделялась сперма, а когда уже прошли эти 2-3 секунды, то с пениса пошла сперма. И у меня такой вопрос, если б извержение спермы было ДО того как порвался презерватив, то при вытаскивании члена сперма б выделялась дальше, верно? Тоесть в тот момент когда я вытащил и смотрел на пенис сперма б с него сразу выходила если б я "закончил" до того времени как он порвался. Но если сперма выходила не сразу как я вытаскивал, а через 2-3 секунды после того как я смотрел на него, то я кончил уже когда вытащил или что вы скажете? У девушки месячные должны быть 6-7 июля (это я так, просто говорю), а есть на телефоне приложение Flo для отслеживания месячных, то 28 июня это уже не овуляция, овулиця там была числа 22 или 23, тоесть она прошла. Что вы скажете, есть вероятность беременности или же я успел вытащить?
Добавлен: 4 июля 2020 года

28 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-06 11:58
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Станислав 2020-07-06 13:57
Док, подскажите. Если вот вдруг, будет беременность подтвержденная, то таблетки противозачаточные впервые часы уже не помогут, то принимать можно медикаментозный аборт?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-06 18:08
Таблетки уже в этом случае не помогут. По поводу аборт нужно консультироваться очно у гинеколога
Платная консультация
Станислав 2020-07-08 17:28
Сделала девушка сегодня тест на беременность - отрицательный
Станислав 2020-07-08 18:27
Спасибо док. Только я вот думаю, что может отрицательный из-за того что рано сделали?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-08 18:28
Я вам уже написал по поводу беременности
Платная консультация
Станислав 2020-07-09 13:42
Добрый день ещё раз.
Сделали сегодня ещё один тест на беременность, с утра, показал тоже отрицательный.
2 день задержки сегодня, тест с 25 мМЕ. Поза вчера таким же делали, но в обед, тоже отрицательный, я вам об этом вчера писал.
А половой акт был 28 июня, это тот, что в самом главном вопросе я задавал, может ли этот тест ошибаться или это просто нервы?)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-09 15:08
Читайте ответы выше
Платная консультация
Станислав 2020-07-10 01:21
Месячные вроде бы пошли нормальные, девушка сказала что сначала было малое количество, потом к вечеру стало не много больше.

Но вот что нашел и хотел узнать, правда ли: Беременность сразу после месячных: возможно ли такое?
Случается, и так, что сразу после окончания месячных, у женщины появляются симптомы беременности, а вскоре ее интересное положение подтверждается. Чтобы понимать, может ли такое случиться, ей важно знать особенности своего организма, индивидуальный цикл и даже принять во внимание некоторые внешние факторы.

Беременность после месячных наступает чаще всего из-за сбоев в менструальном графике, живучести сперматозоидов, спонтанной овуляции или по причине ошибки в расчетах «безопасных» дней. В период вынашивания малыша матери следует регулярно посещать больницу и поддерживать здоровый образ жизни.

Выводы
В случае, если появились какие-то подозрительные выделения, следует как можно быстрее показаться врачу. Во время беременности не должно быть абсолютно никаких месячных, во всяком случае — при нормальном течении.
Возможно ли такое?
Станислав 2020-07-10 01:23
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-10 08:35
В вашем случае уже ответил. В статье пишется о том, что беременность после месячных возможна при нерегуляном цикле. У вас половой акт был до месячных(после не было). Поэтому к вашей ситуации это не относится
Платная консультация
Станислав 2020-07-10 08:46
Я понял, спасибо большое
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-10 09:59
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Станислав 2020-07-22 00:44
Доброй ночи Вам. Нужен снова ваш совет. Вот только что девушка говорила мне, что 21 июля её в обед не много тошнило, минут 10, и вот буквально пол часа назад её тоже начало не много подташнивать, но месячные были, я вам писал в этой теме.
Может ли тошнота быть связана с беременностью? А именно тем самым вопросом что в тебе о порванном презервативе?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-22 08:46
Зачем вы задаете один и тот же вопрос? Я вам уже дал ответ
Платная консультация
Станислав 2020-07-22 09:28
Так а почему тогда тошнит? Я вам статью скидывал о беременности посла месячных, мб это как раз оно и есть
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-22 10:19
Да, множество причин тошноты-от психологических, до гастроэнтерологических. Пусть посетит терапевта
Платная консультация
Станислав 2020-07-22 10:26
Хотел бы ещё кое что узнать. Задавал я вам вопрос, тот что в заглавие, и задавал я его гинекологам на этом же сайте. Вы говорили что беременность при ППА невозможна, а они говорят что может, так как в сказке есть сперма. Почему мнение разделились?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-22 16:43
Я не могу отвечать за гинекологов. Пусть приведут хоть одно исследование в пользу своих слов. Беременность при ППА возможна, если пенис извлечен не во время.
Платная консультация
Станислав 2020-07-22 19:34
Спасибо
Станислав 2020-07-23 02:10
Скажите пожалуйста, девушка сейчас снова тошнит (2: 08 ночи), если сделать тест на беременность, он покажет или нет? В приложении Flo показывает что 23 июля это день овуляции
Станислав 2020-07-23 02:36
Покажет ли сейчас, если действительно забеременела из-за ситуации 27 июня
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-23 09:50
По поводу беременности уже ответил
Платная консультация
Станислав 2020-07-23 09:55
А за тест сил скажете
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-23 10:06
Нет в нем необходимости
Платная консультация
Станислав 2020-07-23 11:58
Ладно, просто все же не понимаю почему уже 3 раза подташнивало и 1 раз живот внизу тянуло
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-23 12:03
Пусть обследуется у терапевта