Очень срочно, пожалуйста

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, возможна ли беременность, если парень вошёл, сделал пару движений и вышел(без презерватива), не кончал. До па он кончал, помылся, всё как надо. Но ещё в одежде мы тёрлись.
На следующий день была овуляция. Через неделю сделала тест-отрицательный. А также начала принимать линдинет 20. Очень важно. Какие таблетки могут помочь если что, пожалуйста скажите пару названий(
Добавлен: 8 января 2020 года

11 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-08 22:55
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Александра 2020-01-08 23:04
Извините. Задала такой же вопрос гинекологу на этом сайте-ответил, что беременность возможна. Я не знаю, что делать
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-08 23:24
Не слушайте, и успокойтесь. Для успокоения можете через неделю сдать кровь на ХГЧ-это 100% ответ
Платная консультация
Александра 2020-01-09 20:05
А могут ли тесты на беременность на 19 день после незащищенного неполного па(как описывал выше) быть неправильными(отрицательные результаты)?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-09 20:42
Могут. Кровь 100% ответ
Платная консультация
Александра 2020-01-10 11:41
А может ли в моей выше описанной ситуации быть внематочная? Я просто очень сильно волнуюсь и загоняюсь из-за этого.
Александра 2020-01-10 13:10
А может хгч ошибиться? Есть смысл делать уже сейчас? Или ничего не покажет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-10 14:38
Нет, не может. Можете сдать
Платная консультация
Александра 2020-01-14 15:55
Здравствуйте, консультировалась в жк, сказали, что в моем случае-беременность точно исключена. И +перестала пить ок сейчас и начались месячные, это нормально? Или у меня может быть беременность и месячные одновременно? Но тесты все отрицательные (прошёл почти месяц с па)