Очень срочно, помогите пожалуйста

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, возможна ли беременность, если парень вошёл, сделал пару движений и вышел(без презерватива), не кончал. На следующий день была овуляция. Через неделю сделала тест-отрицательный. А также начала принимать линдинет 20. Очень важно (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2020 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-08 22:31
Добрый день.
Да. конечно беременность возможна.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Линдинет необходимо начинать принимать в первый день цикла.
Платная консультация
Александра 2020-01-08 22:58
Возможна даже если парень не кончал и входил буквально головкой?
Александра 2020-01-09 21:46
Так, а если сделала тесты и они отрицательные. На 19 день после па могут ошибаться несколько тестов?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-10 20:22
Да, могут.
Достоверен или анализ крови на ХГЧ или тест в первый день задержки.
Платная консультация
Александра 2020-01-11 01:42
Может ли быть в моей выше описанной ситуации быть внематочная беременность? И как понять это на хгч?
Есть ли смысл делать хгч через 3 недели после па? Может ли хгч ошибаться?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-14 20:04
Всё может быть.
С помощью ХГЧ это нельзя понять, только на УЗИ.
Да, есть смысл сдавать.
Не ошибается.