Помогите! Незнаю что делать?
Спрашивает: Мария Витальевна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, помогите незнаю что делать? После полового акта болел низ живота потом через неделю должны пойти месячные но упала несколько капель и закончились чтобы это могло быть? Тест отрицательный, чувствую иногда небольшую слабость помогите что бы это могло быть спасибо большое
3 ответа
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Это первое, что нужно исключать. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2015-11-09 11:26
Вы считаете что беременность Это первое, что нужно исключать? Так а если тест показывает отрицательно все ровно здать кровь на ХГЧ? спасибо вам