Причины задержки
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический танзелит, давление, цистит
Здравствуйте, помогите с такой ситуацией. 10 апреля с мужем был не защищенный половой акт. Месячные в апрели пришли во время, без задержек. Мой цикл - 19-20 дней. Длительность - 4 - 5 дней. Обычно первые два дня у меня обильные выделения, а на четвертый день начинается "мазня". В этот раз менструация меня насторожила. Началась она 22 апреля. Полтора суток они шли обильно, а к концу второго дня началась мазня и 25го они закончились. Делала тесты (разные аптеки и производители) - отрицательно. 28 апреля (на 18 день после па) сдала кровь на хгч. Результат менее 1,2. В мае ожидала эти дни 14-15го числа. Сильно болит грудь и низ живота. Обычно такие боли у меня начинаются за неделю до мениструации. Сегодня первый день задержки. До сегодняшнего дня задержек ни когда не случалось. Полового акто после ЭТОГО не было. Тест - отрицательный. Какова вероятность беременности в моём случае? Может ли кровь на хгч быть ошибочной? И может ли тест ошибаться спустя такого времени? В чем может быть причина задержки?
1 ответ
Здравствуйте! Нет беременности у вас нет, возможно небольшой гормональный сбой