Срочно нужен ответ

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, а можно под струёй воды лишиться девственности или забеременеть. Мне 13 и я люблю ложиться под струю воды и это приятно. У меня были 1 месячные чуть больше месяца назад (4 декабря по 6 декабря) я ложилась под воду 2 раза после начала месячных. Могу ли я от этой процедуры быть беременной? Заранее спасибо за ответ. Пробовала народные методы по определению беременности (с помощью йода или соды) (в утреннюю мочу капнуть или насыпать йода или соды) показали, что я не беременна. Просто беспокоюсь очень. Надеюсь на ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2020 года

6 ответов

Елена 2020-01-08 21:07
От воды не беременеют, что за глупости
Anna 2020-01-08 21:31
Благодарю ❤️
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-09 15:53
Здравствуйте!
ни забеременеть ни лишиться девственности так невозможно
Платная консультация
Anna 2020-01-10 05:54
Спасибо вам большое! Вы мы сейчас как груз со спины сняли????❤️
Anna 2020-01-11 09:39
Извините у меня ещё к вам вопрос.
В последние дни (неделю примерно) у меня болит живот (низ) , вчера утром и сегодня утром было плохо (как будто съела что-то не то и меня подташнивало) это нормально?. И ещё кое что наверное год назад мне в дырку попал выросший шарик орбиз и я полезла пальцами туда чтобы его достать. У меня не получалось и я сказала маме она сказала чтобы я понимала это место хорошо под водой и намазала одной вещью.
Когда я доставала пальцами я не испытывала боль и небыло крови. Могла ли я так лишиться девственности? Извините за ошибки.