Можно ли при взаимной мастурбации забеременеть?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16. Так как я не хочу так рано лишиться девственности, мы с моим молодым человеком решили заниматься взаимным мастурбированием. Сначала он просто мне мастурбировал, его член я трогала, но на нём не было выделений и после этого я не лезла к себе (я была в трусиках.).Можно ли после этого залететь?
Один раз я мастурбировала ему и он кончил мне на бедро, но не попал на мой половой орган, мы сразу смыли и руки помыли, после этого он мастурбировал мне. Можно ли после этого залететь? Напомню, что я девственница.
Я сделала два раза тест на беременность, дважды показали 1 полоску, тест я сделала на следующий день после нашего контакта. Месячные должны начаться в это воскресенье.
8 ответов
Здравствуйте! Вы сами отвечаете на свой вопрос - "Напомню, что я девственница. "Больше мне знать ничего не нужно. Девственницы не беременеют. А таких вопросов, как у Вас, на сайте сотни. Можете воспользоваться поиском и почитать все. Здоровья Вам!
Платная консультация
Виктория 2014-04-29 15:34
Извините за беспокойство, просто пролистала огромное количество сайтов с подобными темами, и кто-то говорит, что сперматозоид может проскочить через девственную плеву, что если даже всего лишь смазка попадёт на половые губы, то тоже возможна беременность, даже если девственница. Я очень боюсь.
Мне всего 16, такая дура.
Вы меня извините, конечно, но последнее слово в Вашем ответе характеризует все. И заметьте, Вы сами это сказали:) Совет Вам-не читайте бредовые статьи (на заборе тоже многое пишут) и не занимайтесь тем, к чему ни морально, ни физически не готовы
Платная консультация
Виктория 2014-04-29 15:40
Спасибо вам большое, что в какой-то мере разъяснили мне ситуацию. Больше не буду совершать подобных ошибок, ещё раз спасибо!
Виктория 2014-05-05 11:48
Извините ещё раз за беспокойство, но у меня должны начаться сегодня месячные, но их нет. Я волнуюсь.
Повторяю то, что писала ранее - Вы сами отвечаете на свой вопрос - "Напомню, что я девственница. "Больше мне знать ничего не нужно. Девственницы не беременеют. Поскольку нервничаете, началась задержка. Чем больше нервов, стресса-длительнее задержка
-2
Платная консультация
Лиза 2019-06-12 18:05
Здравствуйте, извините за беспокойство. Я девственница, мастурбировала себе при парне, он дрочил себе сам, мы оба кончили. Возможно ли то, что я забеременела? И мастурбация для женского организма не несет в себе вреда, по типу беременности, нарушений и т. д.?
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
-1