Беременность в двух моих случаях

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я девственница. У меня долгое время была задержка месячных. И также были жалобы на боль справой стороны снизу живота. Сходила к гинекологу, сначала подумали, что есть киста, но сделали УЗИ и её там не оказалось. В итоге решили, что это были боли кишечника. Мне назначили таблетки и также таблетки для вызова месячных (дюфастон)
1) После похода к гинекологу через 2 недели у нас с парнем был петтинг. Впервые в жизни. До этого мы не занимались подобным. Он водил своим половым органом от клитора до входа во Влагалище. Выделялась смазка. Я боюсь, что могла забеременеть. Через несколько дней после этого я начала пить дюфастон. И месячные пришли после окончания принятия дюфастона на 8 день.
Я немгого успокоилась. Раз начались месячные
2) Через какое-то время мы с молодым человеком удовлеиворяли друг друга руками. И семизвержение произошло мне на живот. Я сразу пошла в душ. И я волнуюсь. Могла ли сперма попасть с водой во влагалище?
Могли бы вы, пожалуйста, ответить на два этих случая, какая вероятность забеременеть при первом и втором случае?
Теги: большой живот но я девственница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-06 11:36
Добрый день, в 1 и 2 случае беременность наступить не могла.
Юлия 2020-07-06 15:28
А можно ещё спросить. У меня появились какие-то боли по всему животу, то слева, то справа, то внизу живота, то чуть ниже пупка. Что это тогда может быть?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-06 20:14
Возможно проблемы с кишечником.
Юлия 2020-07-06 22:43
А беременности точно быть не может?
Просто в смазке же находится какое-то количество спермотазоидов
И из-за того, что у меня задержка
Это тоже может влиять?
Из-за такой большой задержки (3 месяца) беременности тоже быть не может, или это никак не влияет?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-07 07:04
Ответил уже всё выше!