Срочно хотелось бы узнать ответы на вопросы
Спрашивает: Кристина Власова
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я бы хотела узнать можно ли возобновить половую жизнь после курса свечей "Эльджина"?, а так же меня интересует вопрос, когда после месячных можно сдавать анализ на микрофлору? Спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Возобновлять половую жизнь после контрольного анализа, не раньше. Сдавать сразу после месячных, в первый "сухой" день