Периодичность месячных

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Хотелось бы узнать стоит ли переживть из-за такой ситуации. Я в течении 2 лет не вела половую жизнь и месячные были срок в срок. Последние три месяца веду постоянную половую жизнь с одним партнером и мы предохраняемся презервативом, но срок между месячными стал меньше, был 28дней, а сейчас 23, 24. Хотелось бы узнать это связано с возобновлением половой жизни и дело в чем то другом? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-31 15:08
Да это может быть связано с возобновлением половой жизни. Но на всякий случай сделайте УЗИ после месячных для исключения объёмных образований малого таза, а также патологии эндометрия.