Срок жизни сперматозоидов
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, хотела бы узнать был секс 05.05.2016г. позже вышла замуж. Забеременела. Хотела бы узнать могла ли я забеременеть от первого партнера. Читала что сперматозоиды живут год в женском организме.
2 ответа
Здравствуйте. Дорогая Марина, у Вас кошмарная неосведомленность или дезинформация - срок жизни сперматозоидов в среднем 72 часа (максимум - до 5 дней).