Каков риск беременности? (

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать, последняя близость с молодым человеком была более недели назад, получилось так, что сначала он входил без презерватива пару раз, следом одел, после первого раза, передохнули, решили второй раз, после первого раза Он сходил помыл там все и входил несколько раз без презерватива, вскоре же одел, как по его ощущениям, он не кончил, пока был без предохранения, по самочувствию, себя чувствую хорошо, признаков беременности нет, лишь только голова болит, думаю это не имеет к этому дело, хотела бы узнать, каков риск забеременеть? Очень переживаю, этот вопрос мучает уже пару дней.
Очень благодарна за ответ и помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-11 11:06
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.