Хотелось бы узнать что со мной?

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать беременна или нет, неделю назад была на приеме у гинеколога медосмотр для работы проходила, гинеколог сказа что все хорошо но анализы еще не готовы, она сказала должна начаться менструация ее не было и весь месяц были не защищенные половые акты на 3 день задержки тест был отрицательным, не могу понять что это симптомы беременности похожи всегда хочется спать. Быстро устаю, болит грудь и живот болит как перед менструацией, стала болеть голова и часто бегаю в туалет и при мочеииспусккании неприятные ощущения, никаких хранических заболеваний нет, спасибо зарание хотелось бы поскорее получить ответ очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-05 13:43
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова