Расщифровка анализа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я бы хотела расшифровать анализ хгч+хорионический гонатропин. И узнать есть ли беременность или нет? И если да то какая неделя? Какая вероятность беременности если менструация есть, тест отрицательный. Но болит грудь и тошнит. В больнице порекомендовали сдать анализ на гормон на проклатин. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-05 15:52
Здравствуйте. По такому ХГЧ Вы не беременны
Платная консультация
Анастасия 2017-12-07 17:43
Здравствуйте ещё раз. Пришёл анализ на гормоны. Хотела бы узнать есть ли какие либо сбои по результатам данного анализа. Ходила на УЗИ молочных жилёз поставили мастопатию. Очень часто болит грудь. И проблемы с циклом. Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-07 17:46
Здравствуйте. На какой день цикла сданы анализы?
Платная консультация
Анастасия 2017-12-07 17:55
Цикл длится в основном 35-37дней но бывает и по другому. Деятельность менструаций5-6 дней. Последняя менструация была 21 ноября. Анализы были сделаны 6 декабря.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-07 17:58
А почему столь некорректно сданы анализы? Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все.
А Вы сдали на 16 день цикла почему-то